login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 29-06-08 @ 17:46
Майкл Корлеоне Open user info
Дарк-засланец в Джакалах.
КОСТОЛОМ [8] (07.07.03 18:22)
Ну, поведаю, возможно, интересную историю... Сразу говорю, топик будет жить ровно 10 минут после публикации. Итак... После хамского поведения представителей JackalClan`a посидев с моим коллегой по работе Bodyguard`ом и поразмыслив у нас, родилась идея игровыми методами просто распустить этот клан...
Итак, немного о самом плане: необходимо было внедрить своего человека в сам клан, получить главенство, якобы просьбой пересадить в Царство тьмы, затем исключить весь клан.
Итак, технические аспекты: в этой операции были задействованы многие члены самых разных кланов, привлечено финансирование "Фонда по борьбе с шакалами" (его цели и задачи будут описаны ниже).
1. Попасть в шакалий клан можно, либо приобретя огромную славу злостного шакала, либо... Мы задумались... Да просто заинтересовать главу! Чем? Любой глава возьмёт к себе бойца в полном фарше, в артах и т.п. Попробовали... Напрягли участников проекта, появились арты (самому тоже пришлось пожертвовать артами). Естественно, передача не была с одного IP, так как не исключена утечки информации из Ордена света (об этом ниже), а также не афишировали это в "Договорах" на форуме... Заинтересовали... Речи человека с двумя высшими образованиями просто заставили восхищаться 19-летнего главу клана. В клан пробились. Отметили) Первая ступень пройдена.

КОСТОЛОМ [8] (07.07.03 18:22)
2. Нужны были деньги на исключение всех членов клана (30 кр. на одного члена клана). Где взять деньги? Естественно, все деньги с апов Василия ушли туда, но этого мало... В одном только Демоне 19 человек клана = 570 кр... + необходимое молниеносное передвижение по городам - это могли обеспечить только свитки телепортов (тоже стоящие денег).
3. Всё шло гладко, но маленькая неувязка... Хотя никто даже не ожидал такого поворота дела... Нас просто сдали с потрохами... Всю организацию... Два месяца кропотливой работы. Этот человек знает нас обоих в реале. Его болтливый язык намекнул, что Василий и я очень хорошо знаем друг друга, а также знаем этого... http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=****VIPER**** и, соответственно, глава JackalClan`a сделал правильное решение... Bodyguard`a исключат из клана.
4. Кроме этого, кто-то из Ордена (это не дискредитация и не саботаж работы органа, а просто констатация фактов) любезно предоставил информацию о переводах главе JackalClan`a, поэтому полное отрицание было бессмысленно...
5. Параллельно на нас заводят дело за прокачку (просто не возможно было, с такой утечкой информации просветить всех паладинов, почему аренда артов не зафиксирована на форуме).
6. Пару слов о фонде: все желающие - могут получить деньги назад, так как одна из операций провалена, а можно просто оставить сбережения для накладывания Элементалей на самих шакалов (это уж как вы решите - касается жителей Демонса).

Bodyguard [7] (07.07.03 18:23)
Да, собственно, и я скажу пару слов... Мой собеседник итак изложил всё. Спасибо огромное всем участникам проекта (как обычно без имён). Что касается самого "шакальего клана"... Там, как оказалось, тоже есть люди, но, к сожалению, далеко не все... Вдова паладина - довольно интересный собеседник :)
В БК вы такого не наблюдали из-за выключенного чата... Есть ещё пару нормальных людей, которые просто уперлись в свою "идею" шакалить... Остальные - просто сброд... Стая... В клане царит анархия. Кроме фраз "Дай поносить" ничего от остальных не услышал... Что касается меня - из меня плохой шакал, мариновать не умею, шакалить рука не поднимается, но, увы, "план" по шакальству выполнять нужно... Логи боёв просматриваются главой клана. Вот собственно и всё...
P.S. Я думаю это наша далеко не последняя операция. С Уважением.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
рульный пикачу Open user info
29-06-08 @ 18:06
copy link to clipboard
а я обрушил японскую биржу))))))))))
Post reply Ответить с цитированием
Майкл Корлеоне Open user info
29-06-08 @ 18:18
Re:
copy link to clipboard
молодетс)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback